Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Today | Saturday | 18.11.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tomorrow | Sunday | 19.11.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 21.11.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 22.11.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 23.11.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 24.11.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 25.11.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:30 Blind Date - ein musikalisches Rendezvous
Prad, Raiffeisensaal Aquap-rad

Sunday | 26.11.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 28.11.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 29.11.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 30.11.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 01.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 02.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 03.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 05.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 06.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 07.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 08.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 09.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 10.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 12.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 13.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 14.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 15.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 16.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 17.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 19.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 20.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 21.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 22.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 23.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 24.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 26.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 27.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 28.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 29.12.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 30.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 31.12.2017

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 02.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 03.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 04.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 05.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 06.01.2018

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 07.01.2018

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 09.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 10.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 11.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 12.01.2018

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 13.01.2018

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Wir interviewen Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 14.01.2018

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising