Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Tomorrow | Wednesday | 23.08.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Hechtis Naturwerkstatt
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 24.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Konzert
Prad, Dorf

Friday | 25.08.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 27.08.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 30.08.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 31.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 03.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 06.09.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 07.09.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 10.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 12.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 15.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 17.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 19.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 21.09.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:00 Matthäus-Markt
Prad, Dorf

Friday | 22.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 24.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 26.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 29.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 03.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 06.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 08.10.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 10.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 13.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 15.10.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 17.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 20.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 22.10.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 24.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 27.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 29.10.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 31.10.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 03.11.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 05.11.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 07.11.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 10.11.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 12.11.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 14.11.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 17.11.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 19.11.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 21.11.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising