Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Today | Wednesday | 01.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Unter Fischen - eine Reise in unbekannte Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tomorrow | Thursday | 02.04.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
  15:00 Unter Fischen - eine Reise in unbekannte Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 03.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 04.04.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Unter Fischen - eine Reise in unbekannte Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 05.04.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Unter Fischen - eine Reise in unbekannte Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 07.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 08.04.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 09.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 10.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 11.04.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 12.04.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 14.04.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 15.04.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 16.04.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 17.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 18.04.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 19.04.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 21.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 22.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 23.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 24.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 25.04.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 26.04.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 28.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 29.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 30.04.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 01.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 02.05.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 03.05.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 05.05.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 06.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 07.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 08.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 09.05.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 10.05.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 12.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 13.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 14.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 15.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 16.05.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 17.05.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 19.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 20.05.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 21.05.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

I'm new on culture.bz.it

 

Advertising

 

Network