Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Today | Saturday | 20.12.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tomorrow | Sunday | 21.12.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 23.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 24.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 25.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 26.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 27.12.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 28.12.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 30.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 31.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 01.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 02.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 03.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 04.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 06.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 07.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 08.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 09.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 10.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 11.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 13.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 14.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 15.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 16.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 17.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 18.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 20.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 21.01.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:00 Familienfreundliche Gemeinde - Kfs-Diskussionsabend
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 22.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 23.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 24.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 25.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 27.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 28.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 29.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 30.01.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 31.01.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 01.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 03.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 04.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 05.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 06.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 07.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 08.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 10.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 11.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 12.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 13.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 14.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 15.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 17.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 18.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 19.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 20.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 21.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 22.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 24.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 25.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 26.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 27.02.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 28.02.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 01.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 03.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 04.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 05.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 06.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 07.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 08.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 10.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 11.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 12.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 13.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 14.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 15.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 17.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 18.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 19.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 20.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 21.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 22.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 24.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 25.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 26.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 27.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 28.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 29.03.2015

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 31.03.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 01.04.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 02.04.2015

  09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

I'm new on culture.bz.it

 

Advertising

Weißes Kreuz -  Werde Mitglied 2015
 
 

Network

 
 
 
 
 
 
 


Advertising