Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Tomorrow | Wednesday | 26.07.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Hechtis Naturwerkstatt
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 27.07.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Tiroler Abend
Prad, Dorf

Friday | 28.07.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Konzert
Prad, Musiksaal in der Grundschule

Sunday | 30.07.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 02.08.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 03.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Konzert
Prad, Dorf

Friday | 04.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:30 Spezialisierte Pflanzenarten in extremen Lebensräumen
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Konzert
Prad, Dorf

Sunday | 06.08.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 09.08.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Hechtis Naturwerkstatt
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 10.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Markt und Musik
Prad, Dorf

Wednesday | 16.08.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 17.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Tiroler Abend
Prad, Dorf

Friday | 18.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Countryfest
Prad, Sacramento City

Saturday | 19.08.2017

12:00 Countryfest
Prad, Sacramento City
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 20.08.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 23.08.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Hechtis Naturwerkstatt
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 24.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
20:45 Konzert
Prad, Dorf

Friday | 25.08.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 27.08.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 30.08.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 31.08.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 03.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 06.09.2017

  09:00 Hofwanderung
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 07.09.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Entlang von Bächen und Flüssen - Do
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 10.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 12.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 15.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 17.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 19.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 21.09.2017

Hecht
09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
10:00 Matthäus-Markt
Prad, Dorf

Friday | 22.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 24.09.2017

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 26.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 29.09.2017

  09:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

Advertising

Network

 
 
 
 
 


Advertising