Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Today | Friday | 31.10.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tomorrow | Saturday | 01.11.2014

  14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 02.11.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 04.11.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 05.11.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 06.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 07.11.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 08.11.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 09.11.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 11.11.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 12.11.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 13.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 14.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 15.11.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 16.11.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 18.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 19.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 20.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 21.11.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 22.11.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 23.11.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 25.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 26.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 27.11.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 28.11.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 29.11.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 30.11.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 02.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 03.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 04.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 05.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 06.12.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 07.12.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 09.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 10.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 11.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 12.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 13.12.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 14.12.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 16.12.2014

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 17.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 18.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 19.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 20.12.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 21.12.2014

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 23.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 24.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 25.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 26.12.2014

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 27.12.2014

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 28.12.2014

  14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 

Preview

Knerten traut sich
Fri 31.10.2014

Knerten traut sich (dt.)

10 Jahre Stromkeller!
Fri 31.10.2014

Stromkeller- Alarm!

Andreas Hofer
Fri 31.10.2014

Helden & Hofer

 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

I'm new on culture.bz.it

 

Advertising

 

Network

 
 
 
 
 
 
 


Advertising

Not Registered yet? Register now for free.
Not Registered yet? Register now for free.
Not Registered yet? Register now for free.