Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Today | Wednesday | 27.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tomorrow | Thursday | 28.05.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 29.05.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 30.05.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 31.05.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 02.06.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 03.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 04.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 05.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 06.06.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 07.06.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 09.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 10.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 11.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 12.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 13.06.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 14.06.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 16.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 17.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 18.06.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 19.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 20.06.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 21.06.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 23.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 24.06.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 25.06.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 26.06.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 27.06.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 28.06.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 30.06.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 01.07.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 02.07.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 03.07.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 04.07.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 05.07.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 07.07.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Die Prader Sand
Prad, Sportzone
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Wednesday | 08.07.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Auf dem Waldtierpfad Gumperle
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 09.07.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Friday | 10.07.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Saturday | 11.07.2015

Wasseramsel
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Sunday | 12.07.2015

Hecht
14:30 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
14:30 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Tuesday | 14.07.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Die Prader Sand
Prad, Sportzone

Wednesday | 15.07.2015

Hecht
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Auf dem Waldtierpfad Gumperle
Prad, Nationalparkhaus aquaprad

Thursday | 16.07.2015

Wasseramsel
09:00 Zwei Taucher mit Stil
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
09:00 Unter Fischen - Eine Reise in fremde Welten
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
15:00 Die Welt der Fische
Prad, Nationalparkhaus aquaprad
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

I'm new on culture.bz.it

 

Advertising

Klickpunkt - Foto- und Video-Wettbewerb
 
 

Network