Culture in South Tyrol - Calendar of events

Content
 

Remove selectionTrafoi (Stilfs)

Today | Friday | 30.09.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tomorrow | Saturday | 01.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
17:30 Rothirsche im Liebestaumel
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 02.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 04.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
17:30 Rothirsche im Liebestaumel
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 05.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 06.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
17:30 Rothirsche im Liebestaumel
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 07.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 08.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
17:30 Rothirsche im Liebestaumel
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 09.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 11.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
17:30 Rothirsche im Liebestaumel
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 12.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 13.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 14.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 15.10.2016

Rotfuchs
14:00 Tag der offenen Tür in den Nationalpark-Häusern
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 16.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 18.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 19.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 20.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 21.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 22.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 23.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 25.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 26.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 27.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 28.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
09:00 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 29.10.2016

Gesteinspuzzle Ortlergebiet
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 30.10.2016

Fressen und gefressen werden: Bartgeier als Knochenfresser
14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
14:30 Leben an der Grenze
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 01.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 02.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 03.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 04.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 05.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 06.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 08.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 09.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 10.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 11.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 12.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 13.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 15.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 16.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 17.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 18.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 19.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 20.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 22.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 23.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 24.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 25.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 26.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 27.11.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 29.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 30.11.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 01.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 02.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 03.12.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 04.12.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 06.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 07.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 08.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 09.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Saturday | 10.12.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Sunday | 11.12.2016

  14:30 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Tuesday | 13.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Wednesday | 14.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Thursday | 15.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi

Friday | 16.12.2016

  09:00 Fressen und gefressen werden
Trafoi (Stilfs), Nationalparkhaus Naturatrafoi
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Places of event

 
 
 
Leaflet    0 Insert new event

I'm new on culture.bz.it

 

Advertising

World Skills
 
Opening Judith Hopf
 
Succede solo a Teatro
 

Network

 
 
 
 
 
 


Advertising